• Щёлковский район
  • Край родной
  • Справочник организаций
  • Евразийский вестник
щёлковский край
 

Стоматология Щёлковского района: Щёлково, Фрязино и Фряново.

Рано или поздно перед каждым жителем Щёлковского района встают вопросы: где подлечить зубы, где можно не дорого поставить пломбу, в какую стоматологию обратиться. Зубы- это показатель здоровья всего человеческого организма и чтобы сохранить или восстановить здоровье зубов за умеренную сумму предлагаем Вам воспользоваться услугами профессиональной стоматологической клинике «Мастер плюс» в городе Щёлково, оказывающей услуги жителям Щёлковского района: Анискино и Краснознаменский, Биокомбинат и Гребнево, Огуднево и Свердловский.

Опытные врачи стоматологи установят металлокерамические или съемные протезы, максимально идентичные настоящим зубам. Большой опыт в бюгельном протезировании и использование нейлоновых протезов позволяет восстанавливать способность к пережевыванию пищи при потере двух и более зубов к ряду. Мостовидные протезы при использовании металлокерамики устанавливаются таким образом, чтобы коронка, замещающая удалённые зубы была наиболее оптимально приближена к форме и размерам утерянных зубов. При установке кламмеров и бюгелей, фиксации при помощи замков выполняется с применением современных анестезирующих препаратов с минимальными побочными действиями. Существенный опыт наших врачей стоматологов позволяет браться за довольно серьёзные и запущенные случаи, обращайтесь для записи на прием в стоматологию Щелково телефон 8(49656) 9-21-13.

Фрязино, Фряново и Щёлково- стоматология MASTER-PLYUS.RU 8(49656) 9-21-13

В стоматологической поликлинике «Мастер Плюс» в Щёлково установлено самое современное стоматологическое оборудование, позволяющее аккуратно и максимально безболезненно лечить и восстанавливать зубы, устанавливать протезы и оказывать разнообразную стоматологическую помощь жителям поселков: Загорянский и Литвиново; городских поселений Лосино-Петровский и Монино.

Современный образ жизни людей делает всё мене возможным правильный уход за зубами. Перекусы на ходу, отсутствие возможности почистить зубы сразу после приема пищи, насыщенные сахарами и углеводами фастфуды приводят к образованию вначале налёта на зубах, а затем к возникновению стоматологических болезней: кариесу и пульпиту, периодонтиту и пародонтозу. Жевательная резинка устраняет только часть проблем- ничто не заменит чистки зубной щёткой в течении трёх- пяти минут. Возникновение первичного налёта ведёт к постоянным отложениям на эмали зуба. И хоть зубная эмаль весьма устойчива к различного рода воздействиям, образование зубного камня негативно сказывается на самочувствии всей зубной полости: зубы приобретают некрасивый коричневый цвет и медленно разрушаются, десны кровоточат и болят. Для снятия зубного налёта, лечения дёсен и зубов рекомендуем обращаться жителям поселений: Медвежьи озера и Новый городок, Трубино и Фрязино, Фряново и Щёлково в стоматологию «MASTER-PLYUS.RU» 8(49656) 9-21-13 Мы избавим вас от зубного камня, снимем его вручную или на хорошем ультразвуковом оборудовании.

Оказываем услуги отбеливания жителям Щелковского района: в поселках Юность и Загорянская. Отбеливание зубов придаёт зубам белоснежность и здоровый вид. Применяемые технологии отбеливании в стоматологической клинике «Мастер-ПЛЮС» 8(49656) 9-21-13 позволяют безболезненно и естественно произвести отбеливания зубов.

Удобно добраться до стоматологии «Мастер плюс» в городе Щелково по железной дороге Ярославского направления жителям населённых пунктов: Гагаринская и Чкаловская, Бахчиванджи и Циолковская, Осеевская и Монино. Наша клиника находится недалеко от железнодорожной станции Щелково, в нескольких минутах ходьбы. К нам можно доехать на автобусном транспорте со станций Соколовская и Воронок. Из Фряново и Фрязино – к нам доехать проще всего на автобусах, идущих в сторону Москвы, и сойти на остановке «Пенсионный фонд» в Щелково.



Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник





Московской области Щелково
улицы щелково

подставки, кухни в Москве и Подмосковье
мебель от производителя

Охранные услуги во Фряново
Охранные усл. во Фряново


Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Стоматология
Стоматология


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды