• Щёлковский район
  • Край родной
  • Справочник организаций
  • Евразийский вестник
щёлковский край
 

Доставка воды: Щёлковский район: Щелково, Фрязино.

Зимой, осенью, весной, а особенно летом человеку нужно пить чистую воду. Наибольшей степенью очистки обладает природная вода из артезианских источников, расположенных в горах. Конечно, можно получить артезианскую скважину проделав отверстие в земле от 300 метров и в Подмосковье: поселке Юность или Загорянская, Литвиново или Монино, но качество воды водоносного пласта будет несравнимо с водой, получаемой из горных источников, да и стоимость такой скважины будет настолько большой, что вряд ли окупиться в течение десятилетия.

Одним из выходов из сложившейся ситуации является доставка воды из чистых горных районов России в среднюю полосу. Фирма «Вода для вас» в Щёлково 8(495) 724-15-59 является, несомненно, лидером по доставке частным лицам и организациям природной питьевой воды «Архыз», «Архызик» и «Аква премиум» на территории Мытищинского, Пушкинского и Щёлковского районов. Воду «Архыз» добывают в экологически чистом горном районе нашей страны- в Тебердинском биосферном заповедник, находящегося в Карачаево-Черкесии. Залегание артезианских водоносных горизонтов происходит внутри водоупорных слоёв, надёжно защищающих артезианские источники от какого либо загрязнения в особых геологических структурах: мульд, впадин и флексур, образовывая артезианские бассейны. Артезианская вода в отличии от грунтовых вод, имеет более отдалённую систему питания – до десятка километров. В случае с «Архызом» - вода собирается из снежных чистейших многолетних шапок на вершинах гор, проходя через многочисленные естественные фильтры вдали от хозяйственной деятельности человека.

Наша организация стоит на страже здоровья человека и предлагает воду с доставкой в Щёлково и Фрязино, Мытищи и Королев, Пушкино и Ивантеевку прекрасного вкусу воду: «Архыз», «Аква премиум» и «Архызик». Мы являемся официальными дилерами фирмы «Архыз» в Мытищинском и Пушкинском, Щёлковском районах и выполняем оперативную доставку воды и кулеров в населённые пункты: Биокомбинат и Гребнево, Лосино-Петровский и Медвежьи озера, Мытищи и Балашиха, Ивантеевка и Пушкино. Кулеры, реализуемые нашей компанией имеют оптимальное соотношение цены и качества. Предлагаемый модельный ряд удовлетворяет запросам подавляющего большинства пользователей. Имеются аппараты с раздельным дозированием холодной и горячей воды; с таймером и без; со шкафчиком для хранения сахара, кофе, чая. В наиболее продвинутых моделях кулеров имеется электронное табло, где осуществляется индикация температуры охлаждения и нагрева.

8(49656) 9-65-00 доставка воды: Щёлковский район: Щелково, Фрязино

Если вам требуется питьевая вода по более демократичной цене- воспользуйтесь нашим предложением минеральной воды «Аква премиум». Более низкая цена по сравнению с «Архызом» результат снижения производственных затрат и расходов на удалённую доставку. Также жителям Щёлковского района: Анискино и Загорянский, Краснознаменский и Новый городок, Огуднево и Свердловский, имеющих маленьких детей, детским садам и школам мы предлагаем специальную детскую воду «Архызик». Состав воды «Архызик» подстроен под нужды растущего организма и насыщен полезными минеральными веществами. Мы регулярно выполняем доставку во все населённые пункты Щёлковского района: Трубино и Фряново, Чкаловская и Циолковская, Гагаринская и Бахчиванджи.

Гибкая финансовая политика позволяет снижать цену на бутилированную воду, чем больше вы закажете 19 литровых бутылей, тем ниже конечная цена каждой упаковки. Девятнадцатилитровая упаковка выгодна как физическим лицам, производящим самостоятельную закупку бутылированной воды, так и организациям и предприятиям, школам и детсадам, медицинским учреждениям и фирмам Щёлковского района, Лосино-Петровского и Пушкино, Ивантеевки и Мытищи, Балашихи и Щёлково. Большой ассортимент и гибкая система доставки позволяет производить заказ от одной девятнадцатилитровой бутыли на Соколовскую или Воронок, Осеевская или Монино. Не экономьте на своём здоровье и здоровье своих близких- пейте натуральную артезианскую воду из высокогорных источников Кабардино-Балкарии. Надёжный поставщик питьевой воды в Щёлковском районе Voda-dlya-vas.ru телефоны: 8(49656) 9-65-00, 8(903) 724-15-59.



Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник





Московской области Щелково
улицы щелково

подставки, кухни в Москве и Подмосковье
мебель от производителя

Охранные услуги во Фряново
Охранные усл. во Фряново


Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Стоматология
Стоматология


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды