щёлковский край
 

Натяжные потолки: Щёлково, Фрязино, Монино.

На территории Щёлковского района профессиональные услуги по производству и монтажу натяжных потолков оказывает фирма «ПОТОЛОК-ССП». Наше собственное производство позволяет производить красивое и качественное потолочное покрытие любых фактур и цветов. Наши цены в Щелково и Фрязино, Фряново и Монино, Загорянский и Свердловский Щёлковского района- вне конкуренции. Недорого и быстро установим натяжные потолки любой конфигурации.



Для заказа звоните 8(495)769-42-15, 8(495)410-25-12
- оперативный вызов замерщика в любую точку Московской области и Москвы.
выполненные работы СтройСервисПлюспотолки ПВХ пленки Щелково, Фрязино, Монинопроизведена установка и монтажнатяжные потолки в Щёлковском районе


Далее- вопросы и ответы по монтажу и эксплуатации натяжных потолков.

Вопрос. Что представляют собой натяжные потолки? Ответ. В большинстве случаев это относительно тонкая пленка, которая натягивается на багет- специально смонтированный каркас из пластика или алюминия. Натянутая потолочная поверхность установленного натяжного потолка имеет красивый внешний вид, идеально ровную и однородную поверхность.

Вопрос. Где можно применять натяжные потолки? применение в самых разнообразных помещенияхОтвет. Современные ПВХ полотна совершенно экологически чистые и находят применение в самых разнообразных помещениях: в жилом или служебном помещении, в детской и ванной, на складе и в магазине. Ипостаси применения разнообразны: для спальни и гостиной, в спортзале и офисе, для прихожей и библиотеки. Часто используется для украшения интерьеров квартиры и офиса, кабинета и коридора. На монтаж и эксплуатацию подвесных потолков или натяжных не оказывают особенного влияния ни размер обустраиваемого помещения, ни его планировка. Натяжные потолки, изготовленные в «ПОТОЛОК-ССП» на заказ идеально вписываются в любое пространство, практично и дешево придавая ему неповторимые шик и индивидуальность.

Вопрос. На каком расстоянии от старого потолка может быть установлен натяжной потолок? расположение позволяет установить звукоизоляционные плиты Ответ. Минимальное расстояние при установке большинства видов натяжных потолков- около трёх сантиметров от базового потолка помещения. Такое расположение позволяет установить звукоизоляционные плиты, скрыть наружную проводку. В случае, если устанавливаются потолочные встроенные светильники, то величина отступления от старого потолка составит около 8-10 см. Именно на эту величину опустится натяжной потолок и станет ниже базового.

Вопрос. Нужно ли убирать мебель, защищать её при монтаже и установке натяжных потолков? Ответ. Современная технология позволяет производить монтаж конструкции и установку практически без образования мусора. Если вы вспоминаете предыдущий ремонт потолка с ужасом- было необходимо укрывать вещи от побелки, передвигать мебель, то установка натяжных потолков не требует защиты, как при банальной побелки. Современные ПВХ полотна натяжных потолков повторяют фактуру и цвета побелки, имеют интерполяцию звездного неба, фактуру ткани, но при этом пыли и мусор не будут покрывать стены и пол.

Вопрос. Как защитят натяжные потолки меня от залива соседями? Сто процентная водонепроницаемость ПВХ пленкиОтвет. Натяжные потолки представляют собой ПВХ полотно, которое благодаря своей структуре имеет отличную водонепроницаемость и является непреодолимым препятствием для сквозного проникновения воды в помещение. Как сами натяжные потолки, так и багет не подвержены коррозии. Сто процентная водонепроницаемость ПВХ пленки предохранит от порчи водой и влагой имущество, сбережёт нетронутым интерьер помещения- в офисе или квартире не останется даже следа потопа. Не останется и следов от залива водой- потеков, которые неприятно портят вид ремонт помещения. Следы- подтеки практически невозможно устранить если потолок покрыт побелкой. В случае установки натяжных потолков в Щелково или Монино, Фряново или Фрязино, Загорянский или Свердловский Щёлковского района не будет необходимости полностью повторять капитальный или косметический ремонт там, где установлены компанией POTOLOK-SSP натяжные потолки.

не придётся беспокоиться о заливе соседямиПосле установки натяжных потолков вам не придётся беспокоиться о заливе соседями сверху. При ремонте квартир или офисов заделываются щели и отверстия, через которые может сочиться вода. При недобросовестных и забывчивых соседях часть воды просто не попадёт в вашу квартиру или комнату, а та что всё же проникнет внутрь помещения благодаря высокой эластичности, гибкости и прочности натяжных потолков задержится на полотне. ПВХ полотно выдерживает серьезные нагрузки, например 1 квадратный метр натяжных потолков сможет выдержать нагрузку около 100 кг. Если возник данный казуса с заливом – вызовите наших мастеров, которые в считанные часы приведут потолок помещения в порядок просто слив через края накопившуюся влагу. Мы работаем по гарантийным случаям в любой точке Щёлковского района: Фрязино и Фряново, Щелково и Монино. Кроме того мы готовы оказать свои услуги жителям окрестных городов: Лосино-Петровский, Ивантеевка и Пушкино. Наши телефоны: 8(495)410-25-12, 8(495)769-42-15.

Вопрос. Каковы основные преимущества натяжных потолков? Ответ. Основные преимущества:
-почти не грязнятся, не притягивают и не накапливают пыль- не требуют отдельного ухода. Легко моются в случае надобности влажной тряпкой. Побелка при воздействии влаги и времени постепенно разрушается- внешний вид потолка становится малопривлекательным, да и игры детей- порой при подбрасывании вещей сцарапывается слой побелки и на потолке появляются потертости и ссадины. Применение водоэмульсионной краски тоже не панацея. Со временем водоэмульсионное покрытие выцветает и становится блёклым, кроме того такое покрытие сложно сделать различной цветовой гаммы, уберечь от воздействия конденсата и сырости.
- идеально скрывают значительные неровности прежнего базового потолка. Скрывают неровности и маскируют дефекты поверхностей: кровельные материалы, стыки плит. Не трескаются и не дают усадки, трещин при «движении» стен дома. Легко и просто преобразить свой дачный домик, оббитый сайдингом и крыша которого покрыта профнастилом установив надёжные и качественные натяжные потолки. Это не такое дорогое удовольствие, как кажется. Позвоните нам 8(495)410-25-12 и наши замерщики приедут к вам, произведут расчёт и назовут точную сумму.
- высокая герметичность, звукоизоляция. При монтаже натяжных потолков создаётся своего рода воздушная прослойка- улучшается тепло и звукоизоляция помещения. Применение минеральных ват, базальтовых полотен позволяет обеспечить максимальный комфорт и климат в помещении, оно становится уютным для проживания. Данное свойство особенно востребовано в загородных домах и коттеджах, где нужно максимально эффективно использовать тепловые ресурсы, а также в многоквартирных домах, где высок уровень шума.
- полотна, из которых изготавливаются потолки, не воспламеняются и не поддерживают горение. Большинство натяжных потолков обладают сертификатом пожарной безопасности М-1. Тепловая пушка требуется лишь только при монтаже, не повышая температуру в помещении выше 40 градусов Цельсия.
- применение прогрессивных нанотехнологических материалов гарантирует длительный эксплуатационный период. Крепления и швы более десятка лет сохраняют первоначальные прочность и надёжность, что обеспечено оборудованием и технологией при которой применяются передовое натяжное оборудование, ролики.
- смена полотна приводит к полной смене интерьера потолкасмена полотна приводит к полной смене интерьера потолка. Вы может снять и сохранить старое полотнище, заменив его на другой вид. Ведь с каждым годом на рынке появляются новые фактуры и цвета. Современные технологии позволяют наносить практически любые рисунки на потолке. Рамная конструкция позволяет создавать многоуровневые натяжные потолки сложной конструкции, это даёт возможность существенно разнообразить варианты дизайнерских проектов оформления. Натяжные потолки придают идеально ровную фору любому виду потолку, в конечном счёте эстетический аспект играет немаловажную роль в общем восприятии. Современные технологии позволяют использовать при декорировании любые орнаменты и изображения цветов, фотографии гор и лугов, изображения звездного неба. Поверхность натяжного потолка может быть матовой и блестящей, дизайнерские решения дают разнообразные варианты исполнения. Ваше помещение будет строго индивидуально, у нас вы сможете подобрать практически любой, самый неповторимый и экзотический вариант исполнения натяжного потолка. Звоните по Москве и Московской области 8(495)769-42-15. Современный потолок может стать произведением искусства, которое находиться над Вашей головой и головами ваших друзей и знакомых. Детям нравятся неожиданные и необычные детские потолки, особую пикантность отношениям придаёт зеркальная поверхность потолка в спальне. Классические строгие и выдержанные решения пригодятся в оформлении рабочего кабинета или офиса, а элегантные многоуровневые потолки с в гостиной оставят неизгладимое впечатление у ваших друзей и гостей.
- Запахи устраняются через пару недельвыделение вредных веществ не происходит. Запахи устраняются через пару недель после регулярного проветривания помещения. При производстве иностранных натяжных потолков: Германия, Франция и Швейцария- вообще не используют опасные и вредных вещества или аллергены. Такие потолочные покрытия ПВХ не имеют неприятного запаха, на них не происходит оседание конденсата. Проблема конденсации актуальна для влажных помещений: для бассейнов и ванных комнатах, медицинских профилактических и курортных учреждениях.



Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник





Ремонт и запчасти стиральных машин в Щёлковском районе
Ремонт, запчасти Щёлково

подставки, кухни в Москве и Подмосковье
мебель от производителя

Натяжные потолки в Щёлковском районе и Щелково
Красиво, практично, дешево!

Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Стоматология
Стоматология


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды