щёлковский край
 

Определение границ сельского поселения Гребневское.

Граница сельского поселения Гребневское определяется следующим образом:

от отметки 20 край проходит на северо-запад по северной границе полосы отвода Московской железной дороги (участок Москва - Фрязино) до отметки 10.

Площадь территории сельского поселения Медвежье-Озерское составляет 4000 га.

От отметки 19 край следует общим вектором на северо-запад, юго-запад по западной границе Щелковского муниципального района до отметки 20.

От отметки 6 край следует общим вектором на северо-запад по южным крайм деревни Новая Слобода сельского поселения Гребневское, деревни Старая Слобода сельского поселения Гребневское, территории ЗАСХО "Богослово" до отметки 19.

От отметки 7 край следует общим вектором на юг по восточной границе 33 квартала Свердловского лесничества Щелковского лесхоза, по проселочной дороге Камшиловка - Топорково, восточным крайм 46, 45 кварталов Свердловского лесничества Щелковского лесхоза, далее на запад, северо-запад по южной границе 45 квартала Свердловского лесничества Щелковского лесхоза, далее на юго-запад по восточной границе 44 квартала Свердловского лесничества Щелковского лесхоза, далее на юго-запад, запад по южным крайм 47, 44 кварталов Свердловского лесничества Щелковского лесхоза до отметки 6.

От отметки 22 край проходит на юго-восток по середине русла безымянного ручья (3), восточной, южной крайм 18 квартала Гребневского лесничества Щелковского лесхоза, по северной границе 20 квартала Гребневского лесничества Щелковского лесхоза, далее на северо-восток по северной границе 21 квартала Гребневского лесничества Щелковского лесхоза, восточным крайм 36, 49, 48, 57 кварталов Гребневского лесничества Щелковского лесхоза, далее на юго-запад по южным крайм 57, 56 кварталов Гребневского лесничества Щелковского лесхоза, далее на юг по восточной границе 64 квартала Гребневского лесничества Щелковского лесхоза, далее на юго-восток по южным крайм 64, 63, 62 кварталов Гребневского лесничества Щелковского лесхоза, восточной границе 67 квартала Гребневского лесничества Щелковского лесхоза, далее на восток, пересекая полосу отвода автомобильной дороги Щелково - Фряново, по северной границе 11 квартала Свердловского лесничества Щелковского лесхоза, далее на юг по восточным крайм 11, 21 кварталов Свердловского лесничества Щелковского лесхоза, далее на восток по северным крайм 31, 32, 33 кварталов Свердловского лесничества Щелковского лесхоза до отметки 7.

От отметки 10 край проходит северо-запад через узловую точку Н(Г) по западной границе Щелковского муниципального района до отметки 22.

Площадь территории сельского поселения Гребневское составляет 7500 га.



Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник





Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин


межкомнатные двери Щелково
межкомнатные двери Щелково

Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Стоматология
Стоматология


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды


Добротные окна в Щёлково. Разнообразие форм и моделей: деревянные и пластиковые окна ПВХ в Подмосковье для квартиры, дачи, коттеджа.