щёлковский край
 

Подставки под цветы, полки, кухни в Щёлковском районе.

Милые дамы и уважаемые господа!

Предлагаем вам оригинальный подарок и просто очаровательный предметы интерьера- мебель от производителя! Предприятие, осуществляет свою коммерческую деятельность на территории Щёлковского района уже не один год и радо предложить более 200 моделей различной мебели: подставки для цветов и полки, столы и столики, кухни и шкафы. Всё по выгодным ценам с возможностью доставки по Московской области и всей России.

Подставки для цветов.

Необычный и полезный предмет домашнего интерьера- подставки для цветов, позволяют наиболее оптимальным образом расположить горшечные растения, экономя пространство помещения, создавая своего рода «зелёный» уголок в квартире или комнате.

Наша фирма выпускает более 100 моделей различных подставок под цветы. Это и многоуровневые подставки до двух метров, одноуровневые перемещаемые подставки на колесиках. В ассортименте имеются подставки с металлическими стойками, оборудованные осветительными лампами, создающие неповторимую атмосферу в помещении.

подставки под цветы Москве и Подмосковье

В случае если из всего ассортимента подставок для цветов, вы не нашли нужного размера или цветового решения- вы имеете возможность без лишней переплаты заказать подставку нужных размеров, формы, цвета. Таблица цветов. Кроме того имеется исполнение на заказ подставок для бытовых приборов и цветочниц нужных конфигураций.

Вся продукция выполняется из высококачественной древесины, при окраске используются лакокрасочные материалы ведущих западных производителей. Даже при длительной эксплуатации наши изделия сохраняют привлекательный внешний вид, радуют глаз, улучшают настроение. Для уточнения деталей- телефон: (495) 77-88-33-6

Кухни и шкафы-купе.

Кухни и шкафы-купе в Москве и ПодмосковьеПомимо разнообразных предметов мелкой мебели наше оборудование позволяет выпускать высококачественные шкафы-купе и кухни. Возможно как изготовление стандартных типоразмеров, так и изготовление нужной комбинации кухонь и шкафов на заказ. Наши цены приятно отличаются от конкурентов. При одинаковом качестве с предприятием «Стильные кухни» мы выполняем мебель значительно дешевле с предоставлением гарантии и высоким уровнем исполнения. Все нюансы обсуждаются с заказчиком и фиксируются в договоре, возможно установка встроенной техники: посудомоечных и стиральных машин, холодильников. Различные виды фасадов и расцветок позволяют создавать индивидуальные кухни с небольшой стоимостью. Позвоните нам 8(495) 778-83-36, и наши цены на кухни и шкафы купе вас приятно порадуют. Имеется собственная служба доставки и сборки.



Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник





Московской области Щелково
улицы щелково

подставки, кухни в Москве и Подмосковье
мебель от производителя

Охранные услуги во Фряново
Охранные усл. во Фряново


Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Стоматология
Стоматология


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды