щёлковский край
 

Сельские поселения Щёлковского района

районный Щёлковский форум

Анискинское сельское поселение.

1. Утвердить границу сельского поселения Анискинское с административным центром в поселке Биокомбината Анискинского сельского округа в виде картографического описания, являющегося неотъемлемой частью настоящего Закона. (Приложение.) 2. Населенные пункты Щелковского района Московской области, находящиеся в границе сельского округа Анискинское: Биокомбинат и Анискино, село Кармолино и Леониха, Медное-Власово и Мизиново, Райки и Топорково, Улиткино и Юность. К Анискинскому сельскому поселению причислен и военный совхоз «Орловский».


Определение границ сельского поселения Анискинское.
Установка в Орловской школе (деревня Мизиново) АУПС и СО.
село Анискино




Гребневское сельское поселение.

1. Утвердить границу сельского поселения Гребневское с административным центром в деревне Гребнево Гребневского сельского округа в виде картографического описания, являющегося неотъемлемой частью настоящего Закона. (Приложение.) 2. Населенные пункты Щелковского района Московской области, находящиеся в границе сельского округа Гребневское: Гребнево и Богослово, Камшиловка и Корякино, Костюнино и Новая Слобода, Ново и Новофрязино, Сабурово и Старая Слобода.


Определение границ сельского поселения Гребневское.
Установка в Гребневской школе, Ново АУПС и СО.
Фото Гребнево.



Медвежье-Озерское сельское поселение.

1. Утвердить границу сельского поселения Медвежье-Озерское с административным центром в деревне Медвежьи Озера Медвежье-Озерского сельского округа в виде картографического описания, являющегося неотъемлемой частью настоящего Закона. 2. Населенные пункты Щелковского района Московской области, находящиеся в границе сельского округа Медвежье-Озерское: Медвежьи Озера и Алмазово, деревня Большие Жеребцы и деревня Долгое Ледово, село Кишкино и Моносеево, Никифорово и Новый Городок, Соколово и Шевелкино.


Определение границ сельского поселения Медвежье-Озерское




Огудневское сельское поселение.

1. Утвердить границу сельского поселения Огудневское с административным центром в деревне Огуднево Огудневского сельского округа в виде картографического описания, являющегося неотъемлемой частью настоящего Закона. Населенные пункты Щелковского района Московской области, находящиеся в границе сельского округа Огудневское: Огуднево и Аксиньино, Воря-Богородское и Вторая Алексеевка, Душоново и Каблуково, Клюквенный и Малые Жеребцы, Малые Петрищи и Огудневское лесничество, Первая Алексеевка и Петровское, Протасово


Определение границ сельского поселения Огудневское.
Работы по содержанию дорог сельского поселения Огудневское.



Трубинское сельское поселение.

1. Установить границу сельского поселения Трубинское с административным центром в селе Трубино Трубинского сельского округа в виде картографического описания, являющегося неотъемлемой частью настоящего Закона. 2. Населенные пункты Щелковского района Московской области, находящиеся в границе сельского округа Трубинское: Трубино и Борисовка, Здехово (с. Никольское)- Церковь Николая Чудотворца и Литвиново, Мишнево и Назимиха, Орлово и Сукманиха, Сутоки.


Определение границ сельского поселения Трубинское
Установка в п. Литвиново АУПС и СО.




Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник





Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин


межкомнатные двери Щелково
межкомнатные двери Щелково

Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Стоматология
Стоматология


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды


Добротные окна в Щёлково. Разнообразие форм и моделей: деревянные и пластиковые окна ПВХ в Подмосковье для квартиры, дачи, коттеджа.