щёлковский край
 

Определение границ сельского поселения Огудневское.

Граница сельского поселения Огудневское определяется следующим образом: от отметки 23 вектор следует на северо-восток через узловую точку 113(В) по западной границе Щелковского муниципального района до отметки 1.

От отметки 8 вектор следует на северо-запад по середине русла реки Воря, южной границе деревни Каблуково сельского поселения Огудневское, пересекая полосу отвода автомобильной дороги направлением Щелково - Фряново, территории СПК "Агрофирма "Восток", далее на северо-восток по южной границе СПК "Агрофирма "Восток" до отметки 23.

От отметки 3 вектор следует на север по западной границе территории СПК "Агрофирма "Восток", далее на северо-запад, юго-запад, северо-запад по южным границам 91 квартала Воря-Богородского лесничества Щелковского лесхоза, территории ЗАСХО "Богослово" до середины русла реки Воря (точка 8).

От отметки 2 вектор следует на юго-запад через узловую точку 77 по восточной границе Щелковского муниципального района до отметки 3.

От отметки 1 вектор следует 300 м на северо-восток по западной границе 3 квартала Огудневского лесничества Щелковского лесхоза, далее на юго-восток по северным границам 3, 12, 20, 28 кварталов Огудневского лесничества Щелковского лесхоза, далее на северо-восток по западным границам 29, 30, 31 кварталов Огудневского лесничества Щелковского лесхоза, далее на юго-восток по северным границам 31, 42, 53, 63, 71, 79, 84 кварталов Огудневского лесничества Щелковского лесхоза, пересекая полосу отвода автомобильной дороги направлением Щелково - Фряново, по северным границам 90, 96, 103, 104 кварталов Огудневского лесничества Щелковского лесхоза до отметки 2.

Площадь территории сельского поселения Огудневское составляет 17000 га.



Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник





Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин


межкомнатные двери Щелково
межкомнатные двери Щелково

Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Стоматология
Стоматология


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды


Добротные окна в Щёлково. Разнообразие форм и моделей: деревянные и пластиковые окна ПВХ в Подмосковье для квартиры, дачи, коттеджа.